Статьи

Кошмары на улице Вязова или очередной развод от автосалона.

Объявлений о продаже автомобилей данного автосалона Genzes много и как правило они завлекают ценой.
Судя по их объявлениям, у них можно купить автомобиль по хорошей цене в идеальном состоянии. Но все это не так!
Когда мне клиенты скидывают объявление из этого автосалона, я сразу говорю, что это будет пустая трата моего времени и ваших денег! Как правило, мы не проводим диагностику автомобиля в подобных салонах.
Да, объявления там привлекательные, ну а цены просто сладкие.
Так вот один из клиентов заказал выездную диагностику автомобиля в данный автосалон. Долго я его отговаривал, но все же клиент настоял.
И что вы думаете нас там ожидало?! Ни-че-го!

Старая схема развода.

-Ой, а вы знаете у этого автомобиля сломалась коробка передач и он сейчас в ремонте, но есть такой же, только чуть дороже!
Да, да, теперь их не покупают, как было раньше, а они попадают в ремонт.
-Ну мы же вас не обманываем!(говорят нам в салоне).
Конечно, дальше мы не стали испытывать судьба и смотреть остальные схемы развода и просто уехали в поисках другого варианта.

Имейте ввиду - это салон, который пытается разводить. Но все же там есть автомобили и они возможно хорошие, но уже не по тем ценам, которые указывают в объявлениях! А что может скрываться за сделкой купли-продажи автомобиля, можно только догадываться. Подобные автосалоны в Москве есть и живут за счет доверчивых покупателей.
А что делать? Если ты приехал за 1000 км. за автомобилем в этот салон и тебе надо уже уезжать обратно домой? Но ты же ехал, что бы купить именно этот автомобиль?  И когда ехал в поезде думал именно о нем и уже наверное в своих мыслях на нем рассекал по своему городу. Конечно, ты готов купить другой автомобиль возможно и дороже, а может и по той же цене, но непроверенный автомобиль и возможно после ДТП, который тебе предложил менеджер этого автосалона.

Лично я бы не стал ездить в подобные автосалоны.


Наша команда Автоподбор КупиТачку всегда готова помочь и подсказать, как правильно выбрать автомобиль и провести диагностику перед покупкой.
Всем желаю удачной покупки автомобиля!

Автомобили
Made on
Tilda