Статьи

Как не потерять 10 000 000 рублей при покупке автомобиля Mercedes Benz?

Позвонил клиент из Уфы и попросил проверить автомобиль перед покупкой. Клиент был уже готов купить автомобиль и собрался выезжать, но мы его остановили. Сказали, что нужно сначала все проверить перед покупкой и посмотреть, а потом уже только покупать билеты и ехать.

Приехал на место осмотра автомобиля. Там встретили непонятные лица кавказкой наружности на пассате и сказали ехать за ними. Сама история развития событий уже заставляет напрячься.
Завезли на какой-то тёмный паркинг, где и проходил осмотр. Автомобиль под разными предлогами не давали вывезти на улицу, лишь под конец удалось выпросить выкатить из паркинга на улицу.

На вопрос кто владелец и кто продавец, нам начали рассказывать разные истории. Сам автомобиль привезли из некой братской республики. Откуда мы так и не поняли. Якобы машина жены брата сестры. Привезли, что бы тут продать.
К самому автомобилю вопросов нет: по диагностики он очень хорошо.
Кузов целый, ровный. Без окрасов. Небольшие дефекты на ЛКП в виде сколов.
Салон автомобиля в отличном состоянии. Так же все цело, ни каких потертостей нет.
По мотору особых нареканий нет. Запотевание на стыке корпуса масленого фильтра.
К подвеске, ходовой, тормозам - вопросов нет.
Вопросы остались лишь к юридической части. Документов на автомобиль нет, истории обслуживания нет. ПТС сказали на сделку привезут. Что было с машиной они не знают. Машина стоит на каком-то мужике, которого с нами нет
Паспорт есть, а продавца нет. Где он и когда будет, решили промолча
С Сашей всегда на такие осмотры ездит его верный друг Барсик. Если что он (Барсик) готов всегда Сашу поддержать в сложных ситуациях.
От покупки Mercedes-Benz мы, конечно же, отказались. Потерять 10 000 000 рублей на ровном месте никто не хочет, да и наша задача сохранить эти деньги и купить нормальный проверенный автомобиль!
Если вы планируете покупать автомобиль с пробегом, то наша команда Автоподбор Купитачку всегда готова помочь в покупке автомобиля и дать полную консультацию по всем вопросам. Поможем проверить и провести диагностику автомобиля перед его покупкой.

Всем желаем удачной и легкой покупки автомобиля!
Автомобили
Made on
Tilda