Статьи

Как купить живой Ford Mustang?

Сколько сейчас стоит живой Ford Mustang? И можно ли его вообще купить за вменяемые деньги?
С началом летнего сезона у нас появилось много запросов на поиск и подбор автомобилей купе. Как раз они все в бюджете от 1 500 000 рублей до 2 500 000 рублей. Запросы разные. Кто-то желает купить Porsche Boxster, кто-то хочет Audi TT. Многие посматривают на Ford Mustang. А почему бы и нет? В бюджет 2 000 000 рублей он попадает и красивый. Да и просто это мечта многих!
Так вот речь пойдет как раз именно о таком автомобиле.

Как правило они все пригнаны из Штатов и куплены там на аукционе Copart.
Когда мы обсуждали все моменты по поиску автомобиля с клиентом, то сразу сказали, что они все будут с аукциона и все буду с нюансами. То есть наша задача сводилась к тому, что бы выбрать из всего этого "хлама" живой вариант!
В общем начали поиски. И вот что у нас на просторах нашего рынка предлагается.
Со слов продавца она не битая.
Смотрим дальше...
И опять Google нам в помощь....
Таким образом мы пересмотрели весь рынок по Москве и Московской области. Конечно, мы смотрели автомобили в бюджете до 2 000 000 рублей и с мотором 2.3 литра. На 5 литров у нас просто не хватало бюджета.
В общем наш выбор пал на два варианты.
Первичные повреждения на аукционе не критичны. Пусть лучше будет удар в заднюю часть автомобиля, чем по переду. Тем более тут не все так сильно критично.

Как оказалось, он более или менее чем живой. Заднее крыло даже не резали. Его просто вытянули и наложили большой и толстый слой шпатлевки.
Глушитель автомобиля тоже ее родной. Его не меняли.
Силовая часть автомобиля целая и нетронута. То есть из критичного это задняя полка, которую тянули и заднее крыло.
Есть недочеты по салону в виде порванного заднего сиденья.
Ну и в целом машина в неплохой комплектации.
Цена автомобиля нас вполне устраивает - 2 100 000 рублей.
Но перед покупкой мы решили посмотреть еще один вариант. Что бы сравнить, что же лучше. Конечно, в такой ситуации сложно делать выбор что лучше. Лично я бы ничего не брал! У нас спрашивают: - А что можете рекомендовать из Мустангов в этот бюджет? Ничего! Ничего, друг мой мы не сможем рекомендовать, так как они все битые! Но если нужна игрушка, то выбираем живой вариант!
Смотрим белый вариант.
Цена автомобиля примерно такая же - 2 150 000 рублей.
Google нам сказал, что этот Мустанг получал по передней части. Безопасность не тронута. Лобовое стекло родное оригинальное стоит. Вся силовая часть целая.
Поехали смотреть белый вариант.
Перед покупкой автомобиль загнали к себе на подъемник. Да, кстати, мы открыли автосервис в Химках и теперь вы можете к нам приезжать на обслуживание своих коней.
Нас интересовала силовая часть кузова, что бы она была целая.
Лонжероны по передней части все целые.
Единственное передний усилитель и крепление имеют следы ремонта.
В остальном автомобиль неплохой.
Есть ошибка по заслонке радиатора. Но там был удар и возможно их просто не поставили.
И ошибка по вентиляции картера. Тут уже нужно диагностировать более глубоко.
В остальном автомобиль в хорошем состоянии. Мотор без нареканий. Подвеска тоже. В общем сел и поехал!

Единственное от себя хотим сказать. Лично мы бы не стали рассматривать Форд Мустанг с мотором 2.3. Ну не едет он! Если покупать Ford Mustang, то с мотором 5 литров! Вот тут вы получите от него наслаждение. Да и сам по себе Мустанг в салоне какой-то невзрачный. На наш взгляд, тот же Dodge Challenger куда приятнее.

Друзья, все автомобили, которые пригоняют из Америки нужно проверят по аукционам. В каком состоянии их там продавали и внимательно читать аукционный лист, так как автомобиль может быть еще и утопленником! С утопленниками другая история. С ними может повезти, а можете с ним мучаться вечно!

Если вы планируете покупать Автомобили из Германии под заказ или Европы, из Америки с пробегом, то наша команда Автоподбор Купитачку всегда готова помочь в покупке автомобиля и дать полную консультацию по всем вопросам. Поможем проверить и провести диагностику автомобиля перед его покупкой.

Всем желаем удачной и легкой покупки автомобиля!
Автомобили
Made on
Tilda